Auction 801T, Lot # 1
Pareja de enamorados. Origen europeo. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 35 x 26 cm. Estimado $1,000-1,300